2023.4.2(日)【6年生】第44回北ライオンズ杯(国府台スポーツセンター)準々決勝

2023年4月2(日)国府台スポーツセンターにて、第44回北ライオンズ杯準々決勝が行われました。

 

【試合結果】準々決勝

 

 VS ●0-2 市川真間どろんこSC

 

残念ながら、準々決勝で敗退しましたが良い経験ができました。市川真間どろんこSCの皆様、ありがとうございました。

 

市川サッカー協会、市川市教育委員会、関係各位の皆様ありがとうございました。

2023.4.2(日) 5年 第44回北ライオンズ杯(塩焼小)

5年生6人、4年生3人の混合チームで5年北ライオンズ杯に出場しました。

 

8人制10分3ピリオド

①南市川JFC A ●0-7

会場準備及び対戦頂いた南市川JFCさん、ありがとうございました。

2023.4.2(日) 3年練習試合(市場小)

ファンタジスタ船橋SCさんに練習試合に招待頂きました。

8人制15分1本

①○1-0(みつき)

②○3-0(みつき、いつき、けんと)

③●0-1

④○1-0(りょうま)

⑤△0-0

⑥○2-0(いつき、はるま)

⑦△0-0

⑧○3-1(みつき×2、はるま)

⑨△1-1(はるま)

最後に全員でPK合戦も行いました。

会場準備、対戦頂いたファンタジスタ船橋SCさん、ありがとうございました。


2023.4.1(土) 2年練習試合(ビビット南船橋フットサルコート)

マルバFCさんと選抜した8名で、フットサルの練習試合を行いました。
(5人制10分1本)
①●0-5、②●0-1、③●0-6、④●1-5(れい)
⑤●1-3(れい)、⑥●1-3(まひろ)、
⑦●1-6(まひろ)、⑧△2-2(よう、れい)、
⑨●0-2、⑩●0-7、⑪●0-6
マルバFCさん、ありがとうございました。
またよろしくお願いします!

2023.4.1(土) 3年練習試合(広尾防災公園)

8人制15分1本

①大和田SC     △0-0

②舞浜ファルコンズ ○5-0(かいと、りょうま、みつき、はるま×2)

③Lazo市川     ○2-0(しゅうと、りょうま)

④大和田SC     △2-2(いつき、みつき)

⑤舞浜ファルコンズ ○4-0(はるま、りょうま、みつき×2)

⑥Lazo市川     △2-2(りょうま、みつき)

⑦大和田SC     ○4-0(りょうま、みつき、はるま×2)

 

対戦頂いた各チーム、ありがとうございました。

2023.4.1(土)【6年生】第44回北ライオンズ杯(国府台スポーツセンター)

2023.4.1(土)国府台スポーツセンターにて、第44回北ライオンズ杯が開催されました。

 

【試合結果】

 

 1回戦:VS 〇2-2 稲荷木少年SC(しゅうた、そわ)

      (PK4-3)

 2回戦:VS 〇3-1 FC八幡ビーバーズ(かずき、りつし、ゆうが)

         ベスト8進出!!!

 6年生になり初めての公式戦でした。暑い中での試合でしたが、良く粘り頑張りベスト8に進出しました。

 

稲荷木少年SC、FC八幡ビーバーズの皆さん、ありがとうございました。

2023.4.1(土) 4年北ライオンズ杯(冨貴島小)

3,4年生混合で4年北ライオンズ杯に出場しました。

 

8人制10分3ピリオド

①南市川JFC A ●0-8

 

会場準備頂いた冨貴島FCさん、対戦頂いた南市川JFCさん、ありがとうございました。


2023.3.21(水) 2年U8マルバミニサッカー交流会

・場所:Vivit南船橋

・形式:5人制10分1本【フットサル】

 

 1試合目 鷺沼FC B       ○2-1(いつき、かいと

 2試合目 マルバ           ●2-3(りょうだい、りょうま

 3試合目 鷺沼FC A       △1-1(かいと

 4試合目 船橋若松FC    ●0-4

 5試合目 ファンタジスタ ○2-0(かいと、りょうま

 6試合目 鷺沼FC B       ○4-0(はるま×2、みつき、りょうだい

 7試合目 マルバ           ●1-4(りょうだい

 8試合目 ファンタジスタ △0-0

 9試合目 船橋若松FC    ○4-1(みつき×2、りょうま、いつき

 

マルバさん招待のフットサル交流試合に、精鋭7名で参加しました。試合結果よりも試合内容を重視して、長短のパスを繋ぐ難しいサッカーで臨みました。

点数もたくさん取れましたが、ゴールに繋がるまでの過程が大事!今は勝ちよりも内容にこだわるサッカーを練習していきましょう!

2023.3.21(祝) 1年キッズ練習試合(青葉少年スポーツ広場)

1年生18名・キッズ6名の計24名を2チームに分けて、FC鬼高さんとTMを行いました。(8人制10分1本)

 

【新浜A】

①○3-0(さくま、そうた2)、②○3-2(そうた2、れい)、③○1-0(そうた)、④○2-1(れい、そうた)、

⑤○2-1(れい2)、⑥●2-3(そうた、れい)、

⑦○4-0(かなた、さくま、れい2)

PK戦:●5-7、○6-5

 

【新浜B】

①△0-0、②△1-1(かんた)、③△0-0、④△0-0、⑤○2-0(まひろ2)、⑥○2-0(はるき2)、

⑦○2-1(かんた、まひろ)

PK戦:○7-1、○6-5

 

2チーム合わせて9勝1敗4分でした。まひろは初参加で初ゴールです。鬼高さん、たくさんゲームを行っていただきありがとうございました。

2023.3.21【5年生】第38回関東jr.Cup´23(草加市営瀬崎グランド)順位リーグ

2023.3.21(火)埼玉県草加市営瀬崎グランドにて、第38回関東jr.Cup´23の順位リーグが開催されました。

 

【試合結果】(順位リーグ)

 

 VS 〇2-0 草加西町B(ゆうが×2)

 VS ●1-4 FC宮代東(ゆうが)

 VS ●0-1 フォルテ野田

 

チームMVPは、デイフェンスで頑張った、そわが受賞しました。

 

草加西町フットボールクラブ、FC宮代東、フォルテ野田の皆様ありがとうございました。

 

2日間にわたり、主催の草加西町フットボール様、後援の草加サッカー協会様、協賛の瀬崎サッカースポーツ少年団の皆様、お誘い・大会運営等ありがとうございました。

2023.3.19【5年生】第38回関東jr.Cup´23(草加市営瀬崎グランド)予選リーグ

2023年3月19(日)埼玉県草加市市営瀬崎グランドにて、第38回関東jr.Cup´23が開催されました。

 

【試合結果】(予選リーグ)

 

 VS ●1-2 大宮早起きSSS(りつし)

 VS 〇1-0 フォルテ野田(ゆうが)

 VS ●1-2 川口本町SA(ゆうが)

 

 全て接戦ででしたが、予選リーグ3位となり、3/21の

 順位トーナメントに進むことになりました。

 

 大宮早起きSSS、フォルテ野田、川口本町SAの皆様、ありがとうございました

 

 主催の草加西町フットボールクラブの皆様、大会のお誘い、準備等ありがとうございました。

2023.3.12(日) 3年練習試合(墨田五丁目運動広場)

2,3年生混合で中川FCさんと練習試合を行いました。

8人制15分1本

①○2-0(みつき、りょうま)

②○2-0(はるま、いつき)

③○3-0((中)かいと×2、いつき)

④△0-0

⑤○2-0(はるま×2)※⑤は10分1本

 

会場準備頂いた中川FCさん、ありがとうございました。


2023.3.5(日)【6年】ジュニアフットサル大会 U-12

2チームに分かれて出場しました。

 

<新浜FCグリーン>

一試合目 vs エスフェローザ八千代d

●0-6

二試合目 vs ルシールfc

●0-2

三試合目    vs 明神フェニックス

●1-3 めぐる

四試合目 vs  エスフェローザ八千代c

●0-6

五試合目   vs Faverze千葉fc

△2-2 ゆうま、りつし

六試合目 vs まどかjfc

○2-1 ゆうまx2

7試合目  vs明神フェニックス

●0-1

結果は13チーム中の12位。

チームMIPはユウマでした。

 

<新浜FCレッド>

一試合目 vs まどかjfc

○4-0 (ゆうがx2、かずき、こうき)

二試合目 vs エスフェローザ八千代b

●0-3

三試合目 vs Faverze千葉fc

△0-0

四試合目 vs  エスフェローザ八千代b

○4-3 かずま、こうきx2、ゆうが

5試合目 vs STS

●0-3

13チーム中の5位。

チームMIPはカズマでした。

 

ご招待いただいたエスフェローザ八千代さん、対戦したチームの皆様ありがとうございました。

2023.3.4(土)【6年】永井杯ジュニア・サッカー大会

会場:大椎小学校

20分ハーフ 11人制

 

【1次リーグ 8ブロック】

一試合目 

vs レグルスFC

○1-0 ゆうが

 

二試合目

vs 大木戸SC

●0-1

3チームの結果が横並びのため3チームでPKを実施(永井杯史上初?)PKを制して1位通過しました。

 

【会場代表決定戦】

vs VITTORIAS FC

●0-8

7ブロックと8ブロック1位同士で会場代表決定戦を実施。

結果は惨敗でしたが、最後まで集中力を切らさずチーム一丸となって戦った良い試合でした。

 

ご招待いただいた大会関係者の皆様、対戦したチームの皆様ありがとうございました。

2023.3.4(土) 4年練習試合 (広尾防災公園)

2023年3月4日(土)広尾防災公園にて明海FCさんと練習試合を行いました。

 

8人制15分

①△1-1(いっせい)

②○1-0(いっせい)

③●1-2(れんのすけ)

④●0-1

⑤△0-0

明海FCの皆さん、ありがとうございました。

2023.3.4(土) 2年わんぱくサッカー大会(行徳小)

2年生14人、1年生1人の2チームで行徳ライオンズわんぱくリーグサッカー大会に参加しました。

 

6人制15分1本

【新浜FC①】

①FC平田   〇11-0(みつき×4、かいと×3、りょうま×3、つばさ)

②行徳SC①  ●0-1

③アレグリ①  △0-0

 

【新浜FC②】

①菅野FC② 〇2-0(けいと、えみり)

②FC鬼高  ●0-4

③百合台  △2-2(けいと、しゅうと)

 

対戦頂いたチーム各位、会場準備頂いた行徳SCさん、ありがとうございました。


2023.3.4(土) 3年わんぱくサッカー大会(新浜小)

2,3年生混合チームで行徳ライオンズわんぱくリーグサッカー大会に参加しました。

 

8人制10分ハーフ

①フォルマーレ ●0-2

②信篤FC    △2-2(たき、りょうま)

③大柏SC    〇3-0(みつき、(中)かいと、けんと)

 

リーグ2位という結果でした。

 

対戦頂いたチーム各位、会場準備頂いたコーチの皆様、ありがとうございました。


2023.3.4(土)【5年生】 練習試合(広尾防災公園)

2023年3月4日広尾防災公園にて、練習試合を行いました。

 

【試合結果】

 

 VS ●0-2鷺沼FC

 VS ●0-3FCベアーレ

 VS ●0-2鷺沼FC

 VS ●0-1FCベアーレ

 

鷺沼FC、FCベアーレの皆さんありがとうございました。

2023.3.4(土) 1年わんぱくサッカー大会(富美浜小)

1年生18人・2チームでわんぱくサッカー大会に参加してきました。(6人制15分1本)

【新浜②】

 FC鬼高 〇2-0(そうた、はるき)

 菅野FC 〇1-0(そうた)

 八幡ビーバーズ 〇3-0(さくま、そうた2)

 <決勝戦>

  稲荷木SSS 〇3-2(そうた2、さくま)

 4戦全勝で優勝しました!

 

【新浜①】

 若宮FC △0-0

 国分SC ●0-2

 行徳SC ●0-8 予選リーグ4位でした。

 

対戦チームのみなさん、本部運営の市川Lazoさん、ありがとうございました。

2023.2.26(日)第14回志村杯争奪小金原招待 6年生大会

8人制 20分ハーフ

 

【試合結果】

vs 谷津

△0 - 0

 

vs 小金原

○3 - 0(ゆうがx2、りゅうが)

 

vs アルマ

●2-4(そうた、りゅうが)

 

優勝をかけた最後の試合は接戦でしたが、惜しくも、結果は準優勝でした。

チームMVPをユウガ、志村賞をコウキが受賞しました。

おめでとうございます!!

谷津さん、アルマさん、そしてご招待いただいた小金原さん、ありがとうございました。

2023.2.26(日)【5・4年合同】南部招待サッカー大会(福栄小)

2023年2月26日(日)福栄小にて、南部招待サッカー大会2日目が開催されました。

6年生が別大会に参加の為、5年4年合同チームで参加しました。

 

【試合結果】

 

 VS ●0-5流山東部SC

 VS ●0-6千葉北FC

 VS ●0-7LAZO市川

 

6年生相手に良く頑張りましたが、厳しい結果となりました。

流山東部SC、千葉北FC、LAZO市川の皆様ありがとうございました。

 

LAZO市川の皆様、会場設営等ありがとうございました。

2023.2.25(土) 4年練習試合 (広尾防災公園)

2023.2.25(土)広尾防災公園にて練習試合を行いました。

 

8人制15分

①信篤 △1-1(いっせい)

②MFC ●0-1

③信篤 △0-0
④MFC ○2-0(いっせい2)

 

信篤FCさん、MFCさん、ありがとうございました。

2023.2.25(土)【5年生】練習試合 (広尾防災公園)

2023年2月25日(土)広尾防災公園にて練習試合

を行いました

 

【試合結果】

 

 VS 〇2-0信篤(そわ、かずき)

 VS ●0-1宇喜田

 VS △1-1信篤(そわ)

 VS ●1-3宇喜田(かずき)

 

信篤FC、宇喜田SCの皆様、寒い中ありがとうございました。

2023.2.25(土) 1年キッズ練習試合(新浜小)

1年キッズ23人で、市川中央リトルキッズさんと練習試合を行いました。

(6人制、15分×6本)

【新浜①】

 △1-1(れい)、〇5-0(れい5)●1-2(しゅんた)、

 〇4-0(よう2,れい2)、●0-1、○3-2(よう、れい2)

【新浜②】

 △1-1(そうた)、○1-0(そうた)、○2-0(さくま、そうた)、

 ●0-1、○1-0(はるき)、○3-1(はるき、そうた2)

 

市川中央さん、ありがとうございました。

2023.2.25(土) 3年練習試合(広尾防災公園)

8人制15分1本

【新浜FC A】

①柏井SC    ●0-2

②新浜FC B   ●0-3

③FC浦安BW △0-0

④柏井SC    〇3-2(かいと×2、みつき)

【新浜FC B】

①FC浦安BW 〇2-0(みつき、かいと)

②新浜FC A   〇3-0(みつき、りょうま、つばさ)

③柏井SC    〇2-0(みつき、かいと)

④FC浦安BW ●0-1 

 

柏井SCさん、FC浦安BWさん、ありがとうございました。


2023.2.25(土)【6年】2022年度 南部招待

会場:富美浜小

 

vs 砂町SC

○2-0(ゆうま、こうき)

 

vs 武蔵丘FC

●0-3

 

vs 鷺沼FC

△1-1(ゆうま)

 

1日目の結果は1勝1敗1引分でした。

2日目は別大会への参加のため、4・5年合同チームが参加予定。よろしくお願いします。

 

対戦した砂町SCさん、武蔵丘FCさん、鷺沼FCさん

そして、大会を開催いただいた南部関係者の皆様、ありがとうございました。

2023.2.23(木) 4年TM(北砂小学校)

FC北砂さんとTMを行いました。

 

8人制20分5本

①0-3

②1-1(いっせい)

③0-5 

④0-4

⑤0-4

 

FC北砂さん、お誘い頂きありがとうございました。

 

 

2023.2.23(木) 2年ホッパーズカップ(高洲小)

高洲SCホッパーズさんにご招待頂き、ホッパーズカップに参加しました。

8人制15分ハーフ

①マリーナFC    ●1-4(つばさ)

②大和田FC     ●0-4

③DUC SC    ●0-1

④高洲ホッパーズ 〇4-0(りょうま×2、はるま、かいと)

予選リーグ4位

 

お誘い頂いた高洲SCホッパーズさん、試合して頂いた各チーム、ありがとうございました。


2023.2.19(日)   【6年】フォルテ野田招待6年生大会

会場:野田市スポーツ公園

 

【予選リーグ】

vs ALMA松戸

●1ー3

 

vs 越谷PC

●0ー6

 

【順位決定戦】

vs 草加西町FC

●0-4

 

残念ながら結果は6チーム中、6位でした。

チームMVPはゆうまでした。おめでとうございます!!

 

ご招待いただいたフォルテ野田さんの関係者の皆様、ご招待いただきありがとうございました。

対戦したALMA松戸さん、越谷PCさん、草加西町FCさんの皆様、ありがとうございました。

2023.2.19(日) 1年フッチカップ(フッチグランド)

1年生8人でフッチカップに参加しました。

(6人制、10分1本、フットサルルール)

【予選リーグ】

 フッチSC A  〇2-0(さくま、そうた)

 ジョカーレFC ●0-1

  1勝1敗で3チーム中2位

【下位リーグ】

 フッチSC A 〇4-0(そうた2、なおなり、れい)

 フッチSC B 〇2-0(さくま、れい)

  

6チーム中4位でした。フッチSCさん、ありがとうございました!

2023.2.19(日) 【5・4年合同】オーシャンチャレンジリーグ(習志野市立香澄小)

2023年2月19日習志野市立香澄小にて、オーシャンチャレンジリーグ(6年生代替)に参加しました。

 

【試合結果】

 

VS 香澄MSS ●0-4

VS FC八千代台キッカーズ △0-0

 

上級生相手に良く頑張り、良い経験ができました。

 

香澄MSS、FC八千代台キッカーズの皆様ありがとうございました。

 

 

 

2023.2.18(土) 2年練習試合(福栄小)

6人制15分2本、10分3本

①市川真間DSC  △0-0

②北浜SSS    〇2-0(りょうま、そうた)

③Lazo市川   〇2-0(みつき、りょうま)

④市川真間DSC ●0-1

⑤Lazo市川   ●0-1

 

試合して頂いた各チーム、お誘い頂いたLazo市川さん、ありがとうございました。


2023.2.18(土) 1年キッズ練習試合(福栄小)

1年キッズ20人でTMに参加してきました。

(6人制、15分1本)

【Lazo市川】 

 ①△0-0、②●1-2(れい)、③●0-1

 

【北浜SSS】

 ①〇3-0(れい2、よう)、②○1-0(はるき)

 ③△1-1(れい)

 

【紅白戦】

 新浜①● 2-3 ○新浜②(さくま、たくや)(りょうが2、れい)

 新浜①○ 2-0 ●新浜②(たくや、来はると)

 

Lazo市川さん、お誘いいただきありがとうございました。

2023.2.18(土) 3年練習試合(袖ヶ浦東小)

2年3年混合チームで習志野MSS香澄さんとTMを行いました。

8人制10分4本(フルコート)

①△0-0②●0-2③●0-2④●0-4

8人制15分5本(コート半分)

①●0-4②●0-2③●0-2④●0-6⑤●0-4

 

習志野MSS香澄さん、お誘い頂きありがとうございました。


2023.2.18(土) 【5年生】南部杯サッカー大会(新浜小)

2023年2月18日新浜小にて、2022年南部杯サッカー大会の2位リーグが開催されました。

 

【試合結果】

 

 VS 南市川 ●1-2(そわ)

 VS 南行徳 〇3-0(ゆうが、かずき2)

 

 

 

南市川、南行徳の皆様ありがとうございました。

2023.2.12(日) 1年豊洲カップ順位トーナメント(江東区辰巳グランド)

昨日に続き、豊洲カップ3位トーナメントに参加してきました。

(1回戦)

 ブルーファイターズ △1-1(さくま)

       PK戦 ●1-2(れい)

(敗者戦)

 スカイFCニ砂 〇4-0(れい3、そうた1)    

(フレンドリーマッチ)

 マリーナFC  〇3-0(そうた2、れい1)

 スカイFCニ砂 〇3-1(かんた、そうた、れい)

 

優秀選手は、2日間に渡って積極的なドリブルで活躍したさくまでした。

スターキッカーズさん、2日間ありがとうございました。

2023.2.11(祝) 1年豊洲カップ予選リーグ(江東区辰巳グランド)

今日は、1年生10人でスターキッカーズさん主催の豊洲カップに参加してきました。

 

(予選リーグ)

 砂町SC    △1-1 りょうが(アシスト れい)

 Jスターズ ●0-1

 

1分1敗で予選リーグ3位でした。

初めてのオフサイドルール有りの大会でしたが、2試合目の終了間際に同点かと思われたはるきのゴールが、まさかのオフサイド、まぼろしのゴールとなりました・・・

豊洲カップ予選結果.pdf
PDFファイル 294.3 KB

2023.2.5(日) 1年キッズ練習試合(習志野市香澄小)

1年キッズ22名で、習志野MSS香澄さんと練習試合を行ってきました。

(6人制、8分1本)

①●0-1、②△0-0、③●0-1、④●0-3、⑤〇2-1(はるき、よう)、⑥△1-1(なおなり)、

⑦〇3-1(れい3)、⑧●1-2(そうた)、⑨〇2-0(そうた、れい)、⑩●0-2、⑪●0-1、

⑫●0-1、⑬○2-0(れい2)、⑭●1-2(はるき)

 

人数が多かったので2面作っていただき、4勝8敗2分でしたが沢山ゲームができました。

習志野MSS香澄さん、ありがとうございました!

2023.2.4(土)【5年生】2022年南部杯サッカー大会(新浜小)

2023年2月4日新浜小にて、2022年南部杯サッカー大会の予選リーグが開催されました。

 

【試合結果】

 

 VS 北浜SSS ●0-3

 VS 妙典キッカーズ 〇3-0(しゅうた、けいすいけ、かずき)

 

予選リーグ2位でした。

次の2位リーグはもっとがんばりましょう。

 

北浜SSS、妙典キッカーズの皆様ありがとうございました。

2023.1.28(土) 4年TM(国分川調節池)

①信篤FC ●1-2(れんのすけ)

②FC鬼高 ●1-2(いっせい)

③JACPA △0-0

④信篤FC ●0-1

⑤JACPA ○3-2(れんのすけ2、そうし)

⑥FC鬼高 △0-0

 

PK大会

信篤FC ○9-5

JACPA ●2-3

 

寒い中ご参加頂いた、信篤FC、FC鬼高、JACPAの皆様、ありがとうございました。

2022.1.28(土) 【5年生】関東リーグ&TM(国分川調節池)

2023年1月28日に関東リーグ最終節2試合を国分川調節池で行いました。

 

【関東リーグ結果】

 

 VS  鷺沼SC  △2-2(しゅうた、かずき)

 VS  松戸小金原FC ●1-4(ゆうが)

 

【TM結果(10分×1本】

 

 VS  鷺沼 〇3-2(ゆうが3)

 VS  松戸小金原FC △0-0

 

関東リーグは全て終了しました。

鷺沼SC、松戸小金原FCの皆様、寒い中ありがとうございました。

2023.1.28(土) 1年キッズ練習試合(新浜小)

今日は1年キッズ19名参加で、市川真間DSCさんとTMを行いました。

 

(8人制、10分1本)

①●0-3、②●0-2、③●0-1、④△0-0、

⑤●0-1、⑥●0-1、⑦●0-3、

⑧△1-1(そうた)、⑨●0-3、⑩●1-2(さくま)

 

今日は2分8敗で1回も勝てませんでしたが、良い練習試合ができました。

市川真間さん、ありがとうございました。

◆TOP NEWS◆

2024.5.19

2024.5.18

2024.5.5

4年アントラーズカップ

2ndリーグ 優勝

2024.5.4

2024.4.21

3年高柳カップ

優勝・3位

2024.4.20

4年春季リーグ

準優勝

2024.3.20

2024.3.16

2024.3.9

2024.3.2

2年わんぱくリーグサッカー大会

優勝(2チームブロック優勝)

2024.3.2

2024.2.25

3年砂町カップ

優勝(2位パート)

2024.2.18

2024.2.12

2024.2.3

2024.1.28

2024.1.14

3年千葉U-9 リーグ7

千葉中央エリア1位

2023.12.9

2023.12.9

2023.12.3

2023.11.26

2023.11.19

2023.11.3

2023.10.7

2023.9.18

2023.9.16

2023.9.16

2023.9.16

2023.9.9

6年2023年南部杯サッカー大会

優勝

2023.8.5-8.6

2023.7.16

3年 U-9 1ブロック大会

1位通過(第四代表)

2023.4.29

2023.3.4

2023.1.21

2022.12.17~12.18

2年 五砂杯

準優勝

2022.11.27

2022.11.13

2022.10.15

2022.9.25

2022.9.17

2022.6.4

2年 DEPO杯リーグわんぱく

敢闘賞(リーグ1位)

2022.3.19

2022.3.13

2021.4~2022.12

2021.12.11

2021.11.28

2021.3.31

5年 関東リーグ

ブロック優勝

2021.3.28